Kontakt Persönliche Daten Rückgabe Rückgabe-Portal Lieferung Nutzungsbedingungen Bedingungen und Konditionen Q&A – End of Season SALE

Kontakt

Webshop

Mads Nørgaard - Copenhagen

Priorparken 524, b.18

2605 Brøndby

Dänemark

CVR: 30582136

Kundenbetreuung

Tel. +45 33 32 01 39 (MONTAG - FREITAG 10 - 15 Uhr - GESCHLOSSEN WEGEN MITTAGS 12.30 - 13 Uhr)

Mail. webshop@madsnorgaard.dk 

 

 

Hauptbüro

Mads Nørgaard - Copenhagen

Amagertorv 13, 1.

1160 København K

Dänemark

CVR: 30582136

 

Tel.: +45 33 32 01 39

Fax: 33 33 02 28

 

Kundenbetreuung (Großhandel)

Michelle Kofod-Jensen

mkj@madsnorgaard.dk

 

Caroline Hjarbæk Gørler
chg@madsnorgaard.dk

 

Öffnungszeit

Montag bis Freitag 10:00 - 15:00 Uhr (geschlossen wegen Mittagessen 12:30 - 13:00 Uhr)

 

Läden

Nørgaard paa Strøget

Amagertorv 13-15
DK-1160 Kopenhagen
Dänemark

CVR: 33359349

Tel, Frauen: 3312 2428
Tel, Herren: 3332 0128
Tel, Kinder (Englebørn): 3312 2628
Mail. lagershop@madsnorgaard.dk

  

Supermarket
Tullinsgade 21 
DK-1618 Kopenhagen V
Dänemark

CVR: 30582136

Tel. +45 3331 2986

  

Aarhus 
Badstuegade 1K
DK-8000 Aarhus C
Dänemark

CVR: 30582136

Tel. +45  3121 4826

 

Berlin
Münzstraße 7
10178 Berlin,
Germany

Tel. +49 30 47069253
Mail. madsnorgaard-berlin@label-agent.de


Press

Mads Nørgaard - Copenhagen

Amagertorv 13, 1.

DK-1160 Kopenhagen

Dänemark

CVR: 30582136

 

press@madsnorgaard.dk

 

Großhandel

Mads Nørgaard - Copenhagen

Amagertorv 15, 1.
DK-1160 Copenhagen
Dänemark

 
CVR: 30582136

TEL: +45 3332 0139
FAX: +45 3333 0228

 

Verkauf

Dänemark

Mads Nørgaard - Copenhagen

Amagertorv 15, 1.
DK-1160 Kopenhagen
Denmark

 
CVR: 30582136

TEL +45 3332 0139
FAX +45 3333 0228

Kasper Rasmussen kra@madsnorgaard.dk

 

Schweden

MKA Agency

 

Niklas Swärdh

+46 070 407 50 20

niklas@mkaagency.se

Andreas Gustafsson

+46 070 912 21 11

andreas@mkaagency.se

 

Norwegen

Q-agency

Waldemar Thranes gate 84c

0175 Oslo

Norge

VERKAUF:

Chris Fredriksen

Tlf. +47 410 44 028

chris@qagency.no

Sofie Hagen

Tlf. +47 970 07 518

sofie@qagency.no

 

International Sales

Mads Nørgaard - Copenhagen

Amagertorv 15, 1.
DK-1160 Kopenhagen
Dänemark 
CVR: 30582136

TEL +45 3332 0139
FAX +45 3333 0228

VERKAUF
Kasper Rasmussen kra@madsnorgaard.dk

 

UK

Inexcess Fashion Ltd.

Unit 1
3 Latimer Place
London,W10 6QT

TEL +44 208 960 6161
FAX +44 208 960 6619

VERKAUF:

FRAUEN: Jasmine De Baeze JDB@inexcessfashion.com

 

Deutschland

Label Agent

Lobeckstrasse 30-35
Haus D, Raum 213
DE-10407 Berlin
Deutschland

 
TEL +49 303 229 70222

VERKAUF:

FRAUEN: Theresa Burry theresa@label-agent.de

MÄNNER: Till Cetto TILL@label-agent.de

 

Niederlande & Belgien

Wig Anthology

Zamenhofstraat 108, unit 4
NL-1022 AG
Amsterdam Noord
NIEDERLANDE

 
TEL +31(0) 654 361 261

Verkäufe und Presse:
Jan Everard Wiggelinkhuizen info@wiganthology.com

 

Kinder

Designer's Agency

Willemoesgade 9
DK-2100 Kopenhagen
Dänemark

 
TEL +45 2671 8303

VERKAUF:
Trine Fedders trine@designersagency.dk